Гарри Поттер и Хогвартские страсти

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «Гарри Поттер и Хогвартские страсти»

Администрация:
Главный админы:
Гермиона Грейнджер

Модераторы: Идёт набор!



Полезные ссылки:
|Список персонажей |
|Правила написания постов|
|Правила ролевой игры|
|Анкета регистрации|

Новости:

!!!Внимание!!!Мы хотим заново возобновить нашу ролевую!Кто хочет поучавствовать,пишите мне (Гермиона Грейнджер).



Для гостей и участников ролевой:

Здравствуйте, дорогие гости и участники ролевой! Вы попали в мир Гарри Поттера во время его 6 года обучения в Хогвартсе. Хочу вам посоветовать все же почитать правила игры, чтобы не возникало неудобных ситуаций.



Нам очень срочно нужны Люциус Малфой,Северус Снегг,Драко Малфой,Пэнси Паркинсон,РОН УИЗЛИ,Полумна Лавгуд,ПРЕПОДАВАТЕЛИ,Пожиратели Смерти,ОФ и многие другие!Не проходите мимо регистрируйтесь!
События игры:

Ролевая временно закрыта на разработку..



Дата и время:

Нет.



Погода:

С



Реклама:

Реклама взаимна! Обязательно указать прямую ссылку на ту страницу, где находится реклама нашего форума!!! (Я не поленюсь и зайду проверю.) В противном случае ваш пост также удаляется.


Ник:Пиар>


Пароль:0000



|Реклама |


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Хогвартские страсти » Регистрация » Анкета регистрации


Анкета регистрации

Сообщений 91 страница 104 из 104

91

Лаванда Браун написал(а):

где ж тут сидят? тут всегда только ты Кети, я, Волан де  Морт, Кети Дейли и Гермиона - Кира, которая админ....а больше никого!

Извините! Я здесь тоже сижу!!!
миссис Молли Уизли
Хорошая анкета! Можно только 1 вопрос: где аватар? Это не наезд, просто если ты не нашла, я могу помочь! Думаю (нет, уверена!) Герми тебя примет!
З.Ы.: Да простит меня Герми за самоуправство! А то мне приготовлена страшная участь (на 1 форуме меня за это чуть не забанили) :hobo:  :'(

92

миссис Молли Уизли

Принята!
P.S.Чжоу,я не сержусь,ты же всё таки модератор!И ты правильно всё подметила!Молодец!И ещё,извинте все,что долго не появлялась,просто учёба...Но я вернулась и мы должны постараться вернуть нашу ролевую в нормальное русло!Вы готовы?

93

1. Полное имя персонажа.
Эрика Линч
2. Дата рождения и возраст.
26 января,16 лет
3. Статус в игре.
Ученик Хогвартса.Когтевран,6 курс
4. Внешность персонажа.
Эрика очень милая девочка.У неё темно-коричневые волосы.Приближенные к черному.Короткая стрижка -каре. Красивые большие черные глаза , с большим смыслом если в них разобраться.Девушка стройная и высокая ,кожа бледная ,но это придает ей особый шарм.Во общем нормальная девчонка, в которой просто надо рассмотреть её красоту.
5. Характер и мировоззрение.
Веселая общительная девушка.Всегда придет на помощь другу и протянет руку помощи.Она уважает тех людей которые уважают её.Это относится и ко взрослым и к её ровесникам.Как вам может показаться она хулиганка и все прочие.Но вы ошибаетесь.Она просто любит приключения.А друзья для неё -это самое святое.Но выбиает их она даже очень по многим критериям.Оценивает их в опасных ситуациях.А так же как они к ней относятся.
6. Биография персонажа.
Девочку с самого раннего детства пытались воспитывать по всем правилам приличия.Её родители были богатые волшебники-аристократы.Нет они были не пожирателями смерти.Но при первой же опасности пали перед тем Кого-нельзя-называть.Так вот эти попытки воспитать девочку-аристократку закончились полным провалом.Она выросла доброй и отзывчивой.В отличие от её сестры.Её няня которая по сути ,и была её другом рассказывала ей о магии.(Родителям некогда было)Няня была простая.И характер Эрика приняла у неё.Когда девочки пришло писмо из Хогвартса, родители удивились этому.Все поколения семьи Линч, оканчивали Шармбатон.(Как и её сестра она уже тоже окончила первый курс Шармбатона.Мама с Папой не хотели её туда отпускать.Но няня Эрики их уговорила. Когда она приехала в Хогвартс замок ей очень понравился и она сразу завела друзей.С которыми она потом побывала во многих передрягах.
7. Способности, таланты и склонности.
Есть способность к зельеварению.
8. Магические артефакты.
Волшебная палочка:Двенадцать дюймов,Ива,волосы из хвоста единорога.
9. Связь с Вами.
Ася-469307314
10. Где прорекламили ролевую.
http://my.mail.ru/community/hp_star

94

1. Полное имя персонажа.
Анджелина Джонсон

2. Дата рождения и возраст.
15

3. Статус в игре.
Ученик Хогвартса. Факультет Гриффиндор. Участник ОД

4. Внешность персонажа.
Милая. Волосы и кожа тёмные.

5. Характер и мировоззрение.
Не терпит нарушения правил в квиддич. Спокойная. Редко выходит из себя

6. Биография персонажа.
Была рада что её приняли в Хогвартс, попала в сборную команду Гриффиндора. Когда Фред, Джордж, и Гарри побежали на Драко она помогла их держать

7. Способности, таланты и склонности.
Отлично играет в квиддич

8. Магические артефакты.
Метла: Нимбус-2001. Палочка: Берёза и сердце Дракона

9. Связь с Вами.
Julma-97@list.ru

10. Где прорекламили ролевую.
http://my.mail.ru/community/multik_binx

95

Приветик)боюсь тя Герми не примет с такой короткой анкетой........

96

Erika Linch
Анкета хорошая, подробная. Герми тебя обязательно должна принять! Лично у меня нет никаких претензий... Разве что немножечечко больше в пункт "Способности, таланты и склонности". Правда, я бы и так приняла - анкета идеальная! Только вопрос: не хочешь имя на написанное русскими буквами поменять? Это вопрос, не претензия!
З.Ы. Спасибо за

Erika Linch написал(а):

Когтевран

:cool:  :flag:  :flirt:
Анджелина Джонсон
Анкета маловата! Напиши больше в пунктах "Внешность", "Биография", "Характер и мировоззрение". И ещё напиши, какой курс на факультете! В общем, если хорошо допишешь - принята.

97

1. Альбус Дамблдор

2. Дата рождения и возраст.
5 сентебря , 1928 , на момент игры 15 лет

3. Статус в игре.
Деректор Школы Хогвартс. Глава Ордена Феникса.

4. Внешность персонажа. симпатишный старикашка. Сразу выделяется из толпы своим нестандартным видом.  Своим пронзительным взглядом голубых глаз из-под очков-половинок может разрушить стену. Длиннющая борода иногда служит ему метелкой дома, когда ему становится совсем лень оторвать свои вторые 90 от дивана, с которым у него и у Гарри связаны много всяких воспоминаний...

5. Характер и мировоззрение.
Несмотря на своё добродушие и эксцентричность, Дамблдор считался самым могущественным волшебников своего времени. Недаром он был единственным, кого боялся лорд Волан-де-Морт.

На карточке шоколадной лягушки (это детские сладости волшебников, на их карточках-вкладышах рассказывается о выдающихся волшебниках прошлого и современности) о Дамблдоре сказано также, что он любит камерную музыку и игру в кегли. Он часто ставит в качестве пароля для входа в свой кабинет свои любимые сладости. Единственно, что он не любит — это Берти Ботт каждый раз разный вкус: в юности ему попалась конфетка со вкусом рвоты. Он признался, что любит магловские схемы для вязанья и что никто никогда не дарил ему шерстяных носков.

Дамблдор никогда не говорит заведомую ложь. Но в щекотливых ситуациях строит фразы так, что собеседник принимает за правду свои собственные домыслы.

Постоянно демонстрирует свой экстраординарный талант волшебника. Свои магические способности сочетает с ловкостью и изобретательностью и с такими человеческими свойствами, как доверие, любовь и дружба, чем и ставил Волан-де-Морта в затруднительное положение

6. Биография персонажа.
Учился. Выучился. Стал директором.

7. Способности, таланты и склонности.
Дамблдор знаменит также как алхимик, который работал с Николасом Фламелем, известным как создатель Философского камня. Дамблдор открыл двенадцать способов применения крови драконов. Его Патронус принимал форму феникса. Его боггарт, как сказала сама Роулинг на одном из форумов, — труп сестры. Также она сказала, что если бы Дамблдор посмотрел в Зеркало Еиналеж, то увидел бы живыми и счастливыми всю свою семью.

В 1945 году, на 64 году жизни, Дамблдор победил в поединке Гриндевальда, который стал тёмным волшебником и с которым с того памятного дня смерти Арианы Альбус не встречался. В результате чего стал хозяином Старшей палочки.

Также неизвестна дата, когда Дамблдор стал председателем Мудрейха (Визенгамота). Возможно, это случилось после смещения с этого поста Барти Крауча (приблизительно через год после исчезновения Волан-де-Морта).

Уже к моменту окончания Хогвартса Дамблдор был лауреатом Премии Варнавы Финкли за выдающиеся успехи в наведении заклятий и награждён Золотой медалью за эпохальное выступление на Международной алхимической конференции в Каире. Позже к его наградам прибавился орден Мерлина первой степени (видимо, за победу над Гриндевальдом

8. Магические артефакты.
Палочка . Очки полумесецы

9. Связь с Вами.
denis_2007@windowslive.com

10. Где прорекламили ролевую.
http://harrypotterlove.apbb.ru/register … n=register

98

Анка неплохая, я бы тебя приняла, да только одна проблема... Форум, кажись, умер... Я больше никого не видела на сайте кроме себя и иногда рекламщиков... Боюсь, тебе тут не светит...  Думаю, ты можешь уходить... Я тут сижу, как сторож на кладбище... Я тоже, наверное, уйду... И тебе советую.

99

1. Полное имя персонажа.
Полумна Лавгуд

2. Дата рождения и возраст.
10 октября 1980 года.

3. Статус в игре.
Ученица Гриффиндора - 6 курс, состоит в Ордене Феникса, Отряде Дамблдора и в Г.А.В.Н.Э.

4. Внешность персонажа.
Миленькая девочка блондинка. Имеет очень красивые большие голубые глаза и длинные ресницы. Губы пухленькие. Достаточно худенькая и хрупкая. Волосы длинные и волнистые. Под мантией носит обычные кофточки с эмблемами Гриффиндора, юбку в факультетскую клетку, гольфы и туфли.

5. Характер и мировоззрение.
Очень добрая и справедливая девочка. Всегда готова помочь в трудную минуту, она очень хороший друг. Верит Гарри, что Волан-Де-Морт возродился. Вообще, как и у всех, у Полумны есть свой характер, но так как она очень скромная и тихая, она никогда его не показывает. Любит животных и симпатизирует Рону и Гарри.

6. Биография персонажа.
Полумна родилась в счастливой обычной семейке. Когда она была совсем маленькая, у неё случилось горе, у неё умерла мама. Порой она очень грустит и тоскует по ней, но всё-таки у неё есть отец, которому она выкладывает все свои тайны и с которым с большим удовольствием разговаривает. Они с отцом верят Гарри, но Ежедневному пророку не верят. Она немного странная. Она состоит в Отряде Дамблдора.

7. Способности, таланты и склонности.
Полумна очень умная и отлично владеет магией. Иногда ей удаётся такое, что не удаётся другим. Она очень особенная. Она видит животных, которые везут кареты учеников в начале учебного года (забыла как они называются) и Гарри их тоже видит. Полумна - анимаг. Недавно она научился превращаться в птицу феникс.

8. Магические артефакты.
Волшебная палочка, котёл, школьная форма, котёнок Доран, волшебныешахматы, мантия невидимка.

9. Связь с Вами.
E-mail : anastasion@inbox.lv  Skype - nastjona181

10. Где прорекламили ролевую.
wwwone.lv    Чтобы посмотреть надо регистрироваться.

100

Полумна у нас уже есть... И даже если бы не было, надо бы дописать в биографию. Как я уже говорила, форум мёртв. Я думаю, что тебе бы лучше уйти. И я наверняка уйду... Здесь больше никого нет. И тебе оставаться не советую...

101

Друзья мои, приглашаю всех в сообщество Школа Волшебства Хогвартс!
вот ссылка: http://my.mail.ru/community/hogvarts_live/
будем всем очень преочень рады! :flirt:

102

А этот сайт мёртв. Это моё последнее сообщение. Нек регистрируйтесь здесь. Я ухожу. Прощайте.

103

а может мы его разрулим?

104

тут кто-нибудь есть????


Вы здесь » Гарри Поттер и Хогвартские страсти » Регистрация » Анкета регистрации