Гарри Поттер и Хогвартские страсти

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «Гарри Поттер и Хогвартские страсти»

Администрация:
Главный админы:
Гермиона Грейнджер

Модераторы: Идёт набор!



Полезные ссылки:
|Список персонажей |
|Правила написания постов|
|Правила ролевой игры|
|Анкета регистрации|

Новости:

!!!Внимание!!!Мы хотим заново возобновить нашу ролевую!Кто хочет поучавствовать,пишите мне (Гермиона Грейнджер).



Для гостей и участников ролевой:

Здравствуйте, дорогие гости и участники ролевой! Вы попали в мир Гарри Поттера во время его 6 года обучения в Хогвартсе. Хочу вам посоветовать все же почитать правила игры, чтобы не возникало неудобных ситуаций.



Нам очень срочно нужны Люциус Малфой,Северус Снегг,Драко Малфой,Пэнси Паркинсон,РОН УИЗЛИ,Полумна Лавгуд,ПРЕПОДАВАТЕЛИ,Пожиратели Смерти,ОФ и многие другие!Не проходите мимо регистрируйтесь!
События игры:

Ролевая временно закрыта на разработку..



Дата и время:

Нет.



Погода:

С



Реклама:

Реклама взаимна! Обязательно указать прямую ссылку на ту страницу, где находится реклама нашего форума!!! (Я не поленюсь и зайду проверю.) В противном случае ваш пост также удаляется.


Ник:Пиар>


Пароль:0000



|Реклама |


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гарри Поттер и Хогвартские страсти » Общаловка » Болтаем обо всём на свете....


Болтаем обо всём на свете....

Сообщений 61 страница 74 из 74

61

ЛЮДИ!!!! чё так плохо играем?

62

Волан де Морт

Вот и я то же думаю...

63

Привет всем! Как у вас тут дела?

64

Ну может мы уже приедем в Хогвартс, там хоть повеселей будет! Ну что ж половины игроков нет....НО мы ТО есть и мы эту ролевую не променяем ни за что! хотя бы потому что она нам настолько знакома и очень нравится...

65

Лаванда Браун
Если ты почаще будешь пускать меня за комп, то я тоже буду чаще появляться, сестрёнка! :)

66

Волан де Морт написал(а):

Лаванда Браун
Если ты почаще будешь пускать меня за комп, то я тоже буду чаще появляться, сестрёнка!

О)Даже так)вы оказывается брат и сестра?

67

Даже так)вы оказывается брат и сестра?

Увы да! только двоюродные) и причём меня не пускают за комп!!!!!
Авада не помогает, придётся мскать другие способы) чтоб мне дали сесть за комп....

68

Привет! :blush:
Классная ты Герми девчонка! :love:
Душа компании. :flirt:
А вы видите хоть что-нибудь?! :shine:
А я вижу собачек! :question:
А вы видите собак?Они в воздухе парят!!! :surprise:

69

Ну проверьте мою анкету! :'(  :(

Отредактировано миссис Молли Уизли (2008-12-12 22:13:11)

70

Гермиона Грейнджер привет. С чего это ты решила 2 года прошло как ролевая закрылась?
Что с тобой произошло за эти 2 года?)

71

Кира, мы с Лавандой тебе очень благодарны за эту ролевую, - ведь это были наши первые шаги. Но ролевая закрылась и мы сохдали своёй  Хогвартс, который существовал 2 года. Я ушёл раньше Лаванды намного - у меня появилась семья, ребёнок.
Лаванда ушла из Хогвартса совсем недавно, потому что одной трудно что - то делать, а ребята которые обучались на 1 - 4 х курсах ничего не хотели делать.
Мы не вернёмся Кир, у нас разошлись тропинки. Мы любим наш Хогвартс под названием ШВХ, но и туда мы не собираемся пока возвращаться.
А тебе огромное спасибо, тебе и Джинни мы ждали долго ждали честно когда игра вернётся вновь...и даже спустя 2 года, мы помним свои пароли и нашу историю здесь, потому что это было незабываемо.

72

Волан де Морт

Не знаю с чего вдруг.Просто вспомнила как здорово это было.=) И раньше у меня интернета не было.Поэтому я мало сидела.Наверное из-за этого я и прекратила заходить на ролевую.Но сейчас я могу заходить каждый день.И я готова начать всё заново.=))

73

Волан де Морт

Очень жаль.Но я всё понимаю.Извините,что так получилось.
Я рада,что вам было здесь хорошо.=)

74

Я поэтому и обратилась к вам,вы были очень хорошими и активными игроками. Мне очень это нравилось.
Очень жаль, что так получилось.Но мне так хочется сново попробовать что-то сделать.


Вы здесь » Гарри Поттер и Хогвартские страсти » Общаловка » Болтаем обо всём на свете....