Гарри Поттер и Хогвартские страсти

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «Гарри Поттер и Хогвартские страсти»

Администрация:
Главный админы:
Гермиона Грейнджер

Модераторы: Идёт набор!



Полезные ссылки:
|Список персонажей |
|Правила написания постов|
|Правила ролевой игры|
|Анкета регистрации|

Новости:

!!!Внимание!!!Мы хотим заново возобновить нашу ролевую!Кто хочет поучавствовать,пишите мне (Гермиона Грейнджер).



Для гостей и участников ролевой:

Здравствуйте, дорогие гости и участники ролевой! Вы попали в мир Гарри Поттера во время его 6 года обучения в Хогвартсе. Хочу вам посоветовать все же почитать правила игры, чтобы не возникало неудобных ситуаций.



Нам очень срочно нужны Люциус Малфой,Северус Снегг,Драко Малфой,Пэнси Паркинсон,РОН УИЗЛИ,Полумна Лавгуд,ПРЕПОДАВАТЕЛИ,Пожиратели Смерти,ОФ и многие другие!Не проходите мимо регистрируйтесь!
События игры:

Ролевая временно закрыта на разработку..



Дата и время:

Нет.



Погода:

С



Реклама:

Реклама взаимна! Обязательно указать прямую ссылку на ту страницу, где находится реклама нашего форума!!! (Я не поленюсь и зайду проверю.) В противном случае ваш пост также удаляется.


Ник:Пиар>


Пароль:0000



|Реклама |


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Купе № 1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

***

2

*Зашла, села и положила вещи рядом. Чжоу прижалась лбом к стеклу и стала смотреть на платформу 9 3/4*

3

-Чжоу, привет!!!! Как ты??? Что-то невеселая....???Хочешь в Хогвартс???
Кэти зашла в купе, села и поставила багаж рядом.
-Искала своих подруг, никого не нашла? А ты что без своей Мариэтты?Кстати Лианну или Анджелину не видела?
Как она изменилась. Взрослая стала. Все так повзрослели и не узнаешь никого с тех пор как занятия в ОД закончились.

4

Увидев, Чжоу и ещё одну девушку, имя которой он не знал, Волан  де Морт - Блез Забини, приостановился...
-Уау! Какие люди! Странно видеть как мирно беседуют Охотница Грифиндора и Сыскарь Равенкло....
усмехнулся он, процедив сквозь зубы....
-А вы тут случайно не стратегию Квиддича вырыбатываете? А то может помочь...Хотя нет....без Поттера...пожалуй Вы ничто....
с презрением продолжал Забини - Тёмный Лорд
И эта была в министерстве....жалкое зрелище....
подумал он оглядывая  Чжоу
-Ой, я и забыл, он же кажется тебя "кинул" усмехнулся он Чжоу я б на его месте тоже предпочёл уж лучше ЗАЗНАЙКУ, чем вечную плаксу....
добил он, и изобразив презрение на лице, продолжил путь....

>>купе старост

5

Привет, Кэт... Хочу, конечно. Но после всего этого... Как-то грустно... Нет, не видела. Мариэтта? А ты, интересно, захотела бы дружить с предательницей?
*Чжоу медленно повернулась в сторону уходящего Блейза и наслала на него сглаз*
Заткнись, склизлый Слизеринец! Если гововорить не о чем, так молчи, дубина!
*Запечатала ему рот часов на 5 и повернулась к Кэт*
Вот ведь мерзкий тип. Ты здесь будешь сидеть? Не знаю, может они подойдут...
Скорей бы начались занятия... Так хочется научиться защите от Тёмных сил... Интересно, а в этом году будут занятия ОД?

Отредактировано Чжоу Чанг (2008-11-02 14:19:46)

6

Чжоу Чанг написал(а):

придурок.

Прости, меня Гермиона за флуд, НО!
Чжоу Чанг
я конечно понимаю, что вы все тут личности, но знаете я тоже не второсортник! Ты хоть раз слышала чтобы я обзывал кого - нибудь в игре? Знаешь, нужно хоть какое - то уважение иметь к другим участникам. Если меня Гермиона называет мерзким типом - то это как похвала звучит, а вот твоё "придурок" это уже чересчур и ЕСЛИ ТЫ НЕ ЧИТАЛА то зайди и ПРОЧИТАЙ в ОБЩАЛОВКЕ!
Я ПОНИМАЮ КАЖДЫЙ ХОЧЕТ БЫТЬ УМНЫМ, но извини, даже книжная Чжоу не настолько агрессивна, и смела, а  твоя героиня получается прям какая - то "агент 007"... :angry:

7

Всё, исправила! Звинюсь! Больше не буду! :flirt:  :rolleyes:

8

Чжоу Чанг написал(а):

Автор: Чжоу Чанг

-Конечно же не захотела бы.....Да,наверно сяду здесь!
Кстати, интересно заняти ОД будут в этом году, как думаешь?

Кэти улыбнулась.
-Мне бы хотелось. Мне понравилось.И Гарри оказался хорошим учителем. Ты собираешься
в этом году в команде квиддича играть???Я-да.

Эх,скорее бы соревнования.

Отредактировано Кэти Белл (2008-11-05 17:18:35)

9

Волан де Морт написал(а):

-Уау! Какие люди! Странно видеть как мирно беседуют Охотница Грифиндора и Сыскарь Равенкло....
усмехнулся он, процедив сквозь зубы....
-А вы тут случайно не стратегию Квиддича вырыбатываете? А то может помочь...Хотя нет....без Поттера...пожалуй Вы ничто....

-НИЧТО!!!!!!!!!!!!!!!Забини!Сиди да помалкивай!Гарри конечно же лучший ловец в мире,
Уж покруче вашего Малфоя будет.
-Но без меня и других охотников команды не будет!
Кэти направила палочку по направлениию к Блезу.
- И не выпендривайся тут!

Отредактировано Кэти Белл (2008-11-05 17:27:59)

10

-Чжоу,я выйду на минутку,поищу Анджелину.Ты тут не скучай!
Кэти Белл поправила прическу и вышла из купе.

11

*Очнулась*
ОД? Да, конечно... В квиддич? Конечно, собираюсь! Иначе кто, кроме нас с тобой и Гриффиндором разделал бы Слизерин под орех? 
*Чжоу на минутку задумалась, потом услышала слова Кэти и ответила:*
Ах, да, конечно... Да постараюсь!