Гарри Поттер и Хогвартские страсти

Объявление

Объявление

Добро пожаловать на ролевую «Гарри Поттер и Хогвартские страсти»

Администрация:
Главный админы:
Гермиона Грейнджер

Модераторы: Идёт набор!



Полезные ссылки:
|Список персонажей |
|Правила написания постов|
|Правила ролевой игры|
|Анкета регистрации|

Новости:

!!!Внимание!!!Мы хотим заново возобновить нашу ролевую!Кто хочет поучавствовать,пишите мне (Гермиона Грейнджер).



Для гостей и участников ролевой:

Здравствуйте, дорогие гости и участники ролевой! Вы попали в мир Гарри Поттера во время его 6 года обучения в Хогвартсе. Хочу вам посоветовать все же почитать правила игры, чтобы не возникало неудобных ситуаций.



Нам очень срочно нужны Люциус Малфой,Северус Снегг,Драко Малфой,Пэнси Паркинсон,РОН УИЗЛИ,Полумна Лавгуд,ПРЕПОДАВАТЕЛИ,Пожиратели Смерти,ОФ и многие другие!Не проходите мимо регистрируйтесь!
События игры:

Ролевая временно закрыта на разработку..



Дата и время:

Нет.



Погода:

С



Реклама:

Реклама взаимна! Обязательно указать прямую ссылку на ту страницу, где находится реклама нашего форума!!! (Я не поленюсь и зайду проверю.) В противном случае ваш пост также удаляется.


Ник:Пиар>


Пароль:0000



|Реклама |


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тёмного Лорда

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Мрачная комната,заходя в которую ощущаешь уныние и страх.

2

В комнате было тихо. Утренний свет пробивался в окно одним маленьким лучиком, который, казалось, сам удивлялся, что он делает в этом тёмном, мрачном помещении. Тишина. Тишина и ледяное спокойствие летали в воздухе. Казалось, что всё в этом доме давно уже умерло, и слой пыли на ветхой от страсти мебели это только подтверждал.
Но… однако в доме было двое....
-  Люциус….как же ты меня подвёл….как же ты….меня…
Тёмный Лорд встал с кресла и подошёл к змее, лежавшей в кресле напротив. Она, почувствовав хозяина подняла голову и прошелестела.
- Ты права, Нагини, за свои ошибки надо платить… Но он верно мне служил….и это многое оправдывает….но последний прокол это уже слишком….Теперь, Люциус, твоя жизнь в руках твоего сына….и пощады не будет никому из пожирателей, если хоть один прокол, одна ошибка….я уничтожу всех!
Последние его слова эхом отозвались в полупустой комнате. Волан де Морт прошёл к столу, взял в руки серебряный шар и поднёс его к лицу. Минуту он пристально в него смотрел, затем медленно отвёл взгляд на змею:
- Тебе пора, только чтобы они ничего не заметили…будь осторожна.
Ну что ж Драко, не подведи…

3

Беллатриса постучалась:
- Можно войти? Вы меня звали?
На её лице было предвкушение того, что скажет ей Тёмный Лорд.

4

Волан де Морт резко обернулся на тоненький голосок, но на его лице не дрогнул ни один мускул.
Он изучающе посмотрел на Беллатрис.
Какая она всё-таки красивая.
Затем развернулся обратно к окну:
- как поживает твой муж?
в его голосе слышалась насмешка и эгоизм, однако его забавляло подтрунивать над ней.При  последних словах он спокойно развернулся и прямо посмотрел в глаза Белле, чуть сдерживая улыбку и восхищение своей собеседницей.

5

Белла была ошарашена этим вопросом, но всё же ответила:
- Я не видела его неделю. Не представляю где он может быть, мой господин.
Как Тёмный Лорд ещё не понимает, что меня беспокоит только он и больше никто?!
Беллатриса упала перед ним на колени и прошептала:
- Вы меня не просто так сюда позвали. Что я могу для вас сделать?
Она прекрасно знала, что сделает всё возможное и невозможное для того, чтобы он не расстраивался и не злился на неё.

6

Волан де Морт пристально посмотрел на Беллатрис, упавшую к его ногам. На его лице отразилась удовлетворённая улыбка
Он взял своей рукой женщину за подбородок и направил её взгляд на себя.
- Пожалуй ты сможешь мне помочь
прошептал Тёмный Лорд, и тут же отошёл к окну, однако не теряя из виду Беллатрис.
- Мне нужен человек в Хогвартсе. Ещё один человек....
Встань!
приказал он Беллатрис.
Затем Волан де Морт извлёк из кармана пузырёк и подойдя к Беллатрис, протянул его ей.
- Это сильное оборотное зелье, его хватает ровно на месяц, принимать по капле в день. Ты должна стать приближённой к Поттеру, стать его тенью, другом, подругой....мне плевать как ты это сделаешь....но я должен знать о нём всё! А это...
Он протянул несколько коробочек
- Это, волосы тех из которых ты выберишь кем тебе стать, они все учатся на Гриффиндоре. Ты должна стать ученицей!
Он улыбнулся Беллатрис,
- однако об этом никто не должен знать, ни Снейп, ни Драко, ни Эмма. И ещё тебе надо поторопиться...выбор нуно сделать сейчас, а я прикажу своим Пожирателям чтобы они обезвредили не нужного нам школьника. Ты отправишься сразу на перрон...скоро уже поезд уйдёт...
И он изучающе посмотрел на женщину
Как она себя поведёт?

ОФФ: я думаю, ты можешь стать одним или одной из учеников который ещё не прошёл регистрацию, конечно это немного затруднит, но можно начинать свои действия, например так: "Беллатрис - <имя нового персонажа> тизо шла...."
Ну думаю ты разберёшься. А если появится человек, которым якобы ты стала, будем думать что он сбежал из плена!

7

-Хорошо. Она взяла пузырёк с оборотным зельем.
Интересно, это могу сделать только я? Или что? Но я люблю выполнять его приказы!
-Я буду Парвати Патил. Сказала Белла после секундной заминки.
-Мне выезжать прямо сейчас?
Как же я люблю, когда он смотрит на меня именно таким взглядом...

8

Волан де Морт прочитал мысли Беллы, однако ни сказав ни слова, продолжал смотреть на женщину
- Да, поторопись...
Казалось одними губами прошептал Лорд.

9

-Хорошо. Белла вышла из комнаты, в её голове уже назревал план

Отредактировано Беллатриса Лестрейндж (2008-09-17 14:02:35)

10

Тёмный Лорд дремал в кресле....
его спокойствие было нарушено НАГИНОЙ....которая что-то прошептала...
Волан де Морт что-то прошептал ей...
тут же встал...и.... трансфигурировал в неизвестном направлении, захватив с собой перстень, когда - то украденный у Григоровича....